Главная / Новости партнеров / Азотные станции мембранного типа: эффективные решения от компании "Провита"

Азотные станции мембранного типа: эффективные решения от компании "Провита"

12 октября 2017 - 11:40

Важнейшим условием эффективной работы и, соответственно, доходности предприятий различных сфер деятельности является использование высокопроизводительного надежного оборудования. Это в полной мере относится и к оснащению, используемому для газоразделения с целью получения азота. К газоразделительному оборудованию предъявляются жесткие требования в отношении:

  • надежности;
  • функциональности;
  • производительности;
  • экономичности;
  • долговечности;
  • ремонтоспособности.

Указанным характеристикам в полной мере соответствуют азотные станции мембранного типа от компании «Провита», специализирующейся на производстве, монтаже и техническом обслуживании различных установок. Ознакомиться с продукцией предприятия можно на http://www.provita.ru/docs/nitrogen.html.

ООО «Провита» на протяжении более чем 25 лет занимается производством оборудования различного типа, в том числе и под заказ. Специалисты компании выполняют все виды работ, связанных с проектированием, монтажом и наладкой азотных станций, включая послегарантийный ремонт.

Ее устройства успешно используются на предприятиях:

  • нефтегазовой промышленности в пневмоприводах;
  • газо- и нефтехимической промышленности для производства аммиака, для регенерации катализаторов, при пожаротушении;
  • фармацевтической, медицинской и пищевой отраслях для быстрого замораживания, при упаковке продуктов и препаратов, при хранении продуктов;
  • металлургической отрасли и при производстве электроники для отжига металлов, в процессах термообработки, при очистке и продувке, для предотвращения окисления.

«Провита» дает гарантию на качество оборудования и на все виды услуг. Сотрудничество с компанией – это возможность приобрести надежные устройства (азотные станции мембранного типа и пр.) по выгодным ценам. Причем сделать правильный выбор всегда помогут опытные специалисты, готовые предоставить подробную консультацию и ответить на все вопросы. Таким образом, приобретенные агрегаты будут максимально соответствовать потребностям конкретного предприятия.

Если вы заинтересованы в покупке установок, которые будут отвечать всем вашим требованиям, обращайтесь в «Провита». Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут оформить заказ. Сотрудничеством вы останетесь довольны. В этом вы можете быть уверены на все сто процентов.