Главная / Политика / Исаев пообещал "менять менталитет" руководителей структур администрации

Исаев пообещал "менять менталитет" руководителей структур администрации

12 октября 2017 - 16:17

Михаил Исаев озвучил главные и первоочередные задачи, которые ему необходимо решить в качестве и.о. главы Саратова. Цели на ближайшее время он озвучил на встрече с членами Общественной палаты Саратовской области. 

По словам и.о. главы Саратова, в ближайшее время необходимо закончить вхождение в отопительный сезон. "Процесс не быстрый, но затягивать его нельзя", - сказал он. Также в числе важных тем он назвал участие в формировании бюджета на три года, а также на ближайший 2018 год. 

Спикер пообещал взять работу администрации и её структур "в руки" и выстраивать системную работу. "Я буду менять менталитет руководителей, действующих и новых. Не надо принимать решения в кабинете, это вчерашний день", - сказал Исаев.

Говоря о будущем формировании команды спикер отметил, что это "процесс не быстрый, но и не долгий". "С людьми, которые работают сейчас, я бы хотел познакомиться поближе. Это будет не долго, затягивать не буду. Но и торопиться не буду. У меня критерии: порядочность и компетентность", - сказал Исаев.