Главная / Новости партнеров / Матч "СГАУ-Саратов" и "Динамо" (Астрахань) будут транслировать в Интернете

Матч "СГАУ-Саратов" и "Динамо" (Астрахань) будут транслировать в Интернете

13 октября 2017 - 11:51

Сегодня в Саратове состоится матч чемпионата России среди мужских команд суперлиги. "СГАУ-Саратов" встречается с астраханским "Динамо".

Старт сезона для астраханских гандболистов выдался не простым. Четыре поражения в пяти сыгранных матчах : 27-30 от "УГНТУ-ВНЗМ", 24-29 от "Динамо-Виктора", 28-29 от "СКИФа", 26-27 от "Пермских медведей". Победили астраханцы в матче против снежинского "Сунгуля". Руководство команды была поставлена задача на сезон - медали чемпионата России, однако пока что "динамовцы" находятся в нижней части турнирной таблицы и имеют одинаковое количество очков с "аграриями", но провели на один матч больше, сообщили в пресс-службе "СГАУ-Саратов".

"Игры между этими двумя командами всегда проходят в интересной и бескомпромиссной борьбе, что обещает болельщикам настоящее зрелище. В очных поединках перевес побед в пользу астраханцев, и они захотят сохранить этот баланс. Однако сделать это им будет не просто, так как "аграрии" настроены только на победу, и намерены набрать очки против сильного соперника и на радость своим болельщикам", - отметили в пресс-службе.

Начало встречи в 18-30 (по саратовскому времени), в ФОК "Юбилейный" на улице Братьев Никитиных, 10а).

Интернет трансляция доступна по ссылке, после перехода необходимо обновить страницу.
В преддверии игры своими ожиданиями от матча поделился линейный "СГАУ-Саратов" Максим Зяблов.

"К игре мы готовились как обычно, отрабатывали командные взаимодействия в защите и нападении и нарабатывали новые связки. После первых матчей в коллективе боевой настрой, хочется реабилитироваться после неудачных игр и подарить саратовским болельщикам красивую игру и домашнюю победу", - заявил Зяблов.

Отвечая на вопрос о скомканном начале чемпионата, которое "СГАУ-Саратов" демонстрирует уже второй год, игрок предположил, что одна из причин может быть в календарном плане, составленном для клуба.

"Думаю, одна из причин в нашем календаре. Мы сыграли первую игру, когда остальные команды уже более менее наигрались и сыграли по три. Ну и все игры у нас были с лидерами прошлого сезона. В прошлом году мы прибавляли от игры к игре, появлялось взаимопонимание, поэтому получалось все из раза в раз лучше. В этом году игра с "Уор №2" у нас не задалась, думаю, отчасти в этом тоже есть вина календаря. В прошлом году с "Уор №2" мы играли через день после сложной игры с "Чеховскими медведями", а в этом году - после игры с "Невой", - прокомментировал выступление команды Зяблов.

"Хотелось бы также пригласить болельщиков на игру 13 октября в 18-30, ФОК "Юбилейный" поддержать нас в этой игре", - добавил игрок.