Главная / Происшествия / Саратовец пытался выбросить марихуану под видом пакета с мусором

Саратовец пытался выбросить марихуану под видом пакета с мусором

13 октября 2017 - 12:04

В Саратове росгвардейцы и полицейские поймали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, который пытался избавиться от пакета с марихуаной, выдав наркотики за мусор.

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Саратовской области, в саратовскую полицию сообщили, что около дома на улице Азина собираются наркоманы. Чтобы задержать причастных к незаконному обороту наркотиков сотрудники правоохранительных органов создали группа, в которую вошли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, участковый и оперативник полиции.

Через некоторое время около дома появились двое подозрительных мужчин. Один из них зашел в подъезд, после чего вышел оттуда с черным пакетом. К мужчине подошли

росгвардейцы и полицейские Они спросили, что у гражданина в пакете. 37-лелетний ранее судимый мужчина заявил, что идет выбрасывать мусор, и попытался отправиться в сторону мусорных баков. Стражи порядка попросили его открыть пакет, и обнаружили почти 45,5 граммов марихуаны.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Идет расследование.