Главная / Спорт / "Сокол" встретится с "Химиком" в гостях

"Сокол" встретится с "Химиком" в гостях

13 октября 2017 - 13:57

В субботу,14 октября, завершается первый круг ФОНБЕТ Первенства ПФЛ 2017-2018 годов группы "Центр". Саратовский "Сокол" заканчивает первую половину турнира в гостях у команды "Химик" в Новомосковске.

"Новейшая история местного футбола началась в 2010 году с возрождения футбольного клуба, который получил историческое название "Химик". Играя с этого времени в турнирах ЛФЛ и участвуя в кубковых матчах ЛФК, команда к сезону 2017-2018 годов заслужила право играть в Профессиональной футбольной лиге и была включена в состав группы "Центр", — рассказали футбольные болельщики.

Одержав в начале турнира победу над "Ротор-Волгоград-2" команда "Химик" вошла в полосу неудачных матчей и потеряла много очков. К концу первого круга команда находится на предпоследнем месте таблицы с пятью очками. "Однако не стоит расслабляться нашим ребятам, так как "Химик" в двух предыдущих матчах играл вничью с такими командами как "Энергомаш" и "Металлург", идущими на шестом и третьем местах, соответственно. Также необходимо учитывать, что два опытных защитника "Сокола" Дудиков и Чернышов пропускают игру из-за перебора желтых карточек. У саратовских парней из запаса есть шанс показать себя и завоевать место в основном составе", — сообщили болельщики "Сокола".

Как сложится эта игра можно будет увидеть на канале ФК "Химик" на YouTube. Также текстовая трансляция матча будет проводится на официальном сайте "Сокола".Начало матча в 15:00.

Последние новости
19 апреля 2024