Главная / Новости партнеров / "СГАУ-Саратов" победил "Динамо" из Астрахани

"СГАУ-Саратов" победил "Динамо" из Астрахани

14 октября 2017 - 11:01

Вчера в Саратове в ФОК Юбилейный клуб "СГАУ-Саратов" одержал победу над командой "Динамо" из Астрахани.

Как сообщает пресс-служба СГАУ-Саратов, первый тайм проел в равной, упорной борьбе. Обе команды поочередно выходили вперед. На площадке была равная бескомпромиссная борьба, в которой точнее оказались гости. Итог первого тайма - счет 15:16 в пользу астраханского "Динамо".

Второй тайм продолжил радовать саратовских болельщиков искрометной игрой. Астраханцы вышли вперед и смогли оторваться на три мяча. "Аграрии" не хотели уступать в этот вечер и пустились в погоню. Юрий Сергеев, сменивший в воротах Андрея Дьяченко, не раз спасал "желто-зеленых". По истечении 54 минуты встречи наша команда достала соперника и смогла выйти вперед. После чего СГАУ-Саратов уже не мог уступить. Итог матча - победа со счетом 34:30.