Обманутые дольщики из Саратова написали на недостроенном доме в Заводском районе фразу "SOS Путин". Таким образом жители Саратова подали сигнал бедствия главе государства - президенту Владимиру Путину. Об этом сообщили очевидцы в группе "Типичный Саратов" в соцсети "Вконтакте".
"Из окон соседних домов замечательный вид на ЖК "Астраханский". Новоастраханское шоссе, 38 и 38 а. Дольщики надеются на помощь президента", - написали горожане в социальной сети.
Напомним, ранее дольщики встречались с председателем Государственной думы Вячеславом Володиным. Кроме того, в Саратове прошел ряд совещаний по проблемам обманутых дольщиков. Застройщика Алексея Абасова отправили под стражу, позднее под домашний арест попала его жена.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит