Главная / Спорт / Данила Семериков стал победителем Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

16 октября 2017 - 12:41

Саратовец Данила Семериков занял первое место на Всероссийских соревнованиях "Кубок Коломенского кремля". Как сообщает пресс-служба минспорта, соревнования проходили с 11 по 13 октября на ледовой арене конькобежного центра "Коломна".

Данила Семериков, который является кандидатом на участие в Олимпиаде 2018 года, одержал победу на дистанции три тысячи метров среди мужчин. Еще один саратовец Антон Борисенко занял девятое место на дистанции 500 метров среди мужчин, а Даниил Чмутов оказался на седьмом месте на обеих дистанциях среди юниоров.