Главная / Происшествия / Ради примирения с девушкой саратовец похитил водку и кассовый аппарат

Ради примирения с девушкой саратовец похитил водку и кассовый аппарат

16 октября 2017 - 12:52

В Ленинском районе Саратова сотрудники Росгвардии и сотрудники частной охранной фирмы поймали подозреваемого в магазинной краже.

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы войск Национальной гвардии по Саратовской области, в 11 вечера  в отдел вневедомственной охраны сообщили, что в магазине на Днепропетровской сработала сигнализация.

На место происшествия прибыли бойцы Росгвардии и сотрудники ЧОП. Они задержали 24-летнего неоднократно судимого мужчину. За пазухой у мужчины были две бутылки водки, в руках в подозреваемый нес кассовый аппарат.

Мужчина пояснил, что перед случившимся поругался с любимой девушкой. После ссоры мужчина собирался помириться с возлюбленной и решил, что для этого ему понадобится выпивка и деньги. Злоумышленник вышел на улицу, разбил витрину магазина, похитил две бутылки водки и кассовый аппарат. При этом он торопился и не заглянул в кассу, которая была пуста.

При виде бойцов Росгвардии подозреваемый бросил кассу на землю и попытался убежать. Мужчину задержали. Идет расследование уголовного дела о "Кража".

Последние новости
28 апреля 2024