Сегодня в Саратове в салоне автобуса "Мерседес Бенц", курсировавшего по маршруту №246 из Саратова в Энгельс, упал пассажир.
Как рассказали в городской Госавтоинспекции, это произошло около 10:20 напротив дома №135/144 на Московской. Падение 57-летнего пассажира допустил 59-летний водитель автобуса.
Пострадавшему пассажиру вызвали "скорую". Медики осмотрели мужчину и отпустили.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.