Директором областной филармонии имени Шнитке назначили Анэту Николаеву. Об этом Saratovnews рассказала пресс-секретарь министерства культуры Саратовской области.
Сегодня в концертном зале саратовской филармонии коллективу представили нового директора учреждения Анэту Николаеву, которая ранее занимала должность директора Саратовского губернского театра хоровой музыки.
Напомним, предыдущий директор филармонии Елена Ченченко была уволена из-за конфликта с ансамблем "Балаган", музыканты которого устроили голодовку из-за сокращения штата.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.