Главная / Происшествия / На Азина водитель автомобиля сбил женщину и скрылся с места происшествия

На Азина водитель автомобиля сбил женщину и скрылся с места происшествия

20 октября 2017 - 09:39

Вчера в Заводском районе Саратова водитель автомобиля покинул место дорожно-транспортного происшествия после того, как сбил пешехода. Об этом сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.

В 20:25 напротив дома № 77 по улице Азина водитель автомобиля, данные о котором в настоящее время устанавливаются, сбил 40-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Впоследствии пешехода госпитализировали в больницу.

Еще одно происшествие с пешеходом случилось в 23:20 в селе Сосновка на улице Центральная. 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил 28-летнего парня. В результате молодого человека с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

В этот же день в 11:00 у дома № 17 по улице Тельмана в Энгельсе 62-летняя женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте, попала под колеса автомобиля ВАЗ-21104, за рулем которого находился 29-летний парень. После произошедшего пенсионерку госпитализировали в медицинское учреждение.

Сегодня в 9:00 у дома № 8 по улице Навашина случилось еще одно ДТП, в котором пострадал пешеход. 51-летний водитель автомобиля "Шевролет" на пешеходном переходе сбил 81-летнего мужчину. Пенсионера госпитализировали в больницу.