Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают попробовать согревающее мыло и пралине для ванны из салона "Магия Канн"

Саратовцам предлагают попробовать согревающее мыло и пралине для ванны из салона "Магия Канн"

23 октября 2017 - 16:22

Саратовцев приглашают попробовать продукцию магазина-салона "Магия Канн". Натуральная косметика, женское белье и комфортная домашняя одежда подарят покупателям и их близким хорошее настроение прохладной осенью.

Горожанам предлагают зимнее согревающее мыло, витаминное мыло с облепихой или мыло "Мохито" с запахом самого известного кубинского коктейля, которое поможет разбудить энергию с утра и настроить на успешный день. Джем для умывания Chocolime (Шоколайм) с цитрусовым ароматом улучшает цвет лица и тонизирует кожу  в осенне-зимней сезон.

В преддверии  холодов ожидается поступление роскошного набора, который подарит его обладателю нежность и негу. В его составе мыло и  духи с ароматом иланг-иланг и пралине для ванны – то, что нужно, чтобы вернуть радость каждому дню в пасмурную погоду.

Уникальная серия гелей для душа наполнят дом ароматом мечты и сказки. Гель "Пряный глинтвейн" с эфирными маслами аниса и гвоздики придаст коже упругость, улучшит микроциркуляцию, окажет антисептическое действие и поможет создать прекрасное настроение.

Редкий экземпляр косметической линии и вместе  с тем выгодное предложение - твердое мыло-шампунь. Он имеет много преимуществ: такой шампунь экономичен, превосходно пенится и не требует дополнительного ополаскивания. Большое количество масел, природных полисахаридов, глины, соли, трав и экстрактов  в его составе  бережно ухаживает  за кожей головы и улучшает внешний вид волос.

В ближайшее время в салоне "Магия Канн" ожидается открытие дополнительного отдела, расширение ассортимента и поступление косметических средств новейших брендов, в основе которых последние разработки косметологов.

Кроме того, в салоне "Магия Канн" можно выбрать одежду для фитнеса, йоги или прогулки по городу, а  также для сна и отдыха. В салоне представлены как классические модели, так и новейшие бренды, всевозможные наборы белья с необычными цветовыми решениями, сезонными предложениями и дизайнерскими находками, которые помогут всегда выглядеть по-особенному чувственно и элегантно.

Загляните в "Магию Канн" -  получайте  скидку и выберите свой набор для прекрасного настроения.

Салон располагается по адресу: Саратов, улица Московская, 122/126, ТК "Москва".