Главная / Происшествия / В аварии на трассе под Саратовом погибла женщина, пострадали три человека

В аварии на трассе под Саратовом погибла женщина, пострадали три человека

23 октября 2017 - 09:23

В Лысогорском районе Саратовской области в результате ДТП погибла женщина, еще три человека получили травмы, двое из них остаются в больнице.

Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, авария была вчера в 16:40 на трассе М-6 около поселка Октябрьский в Лысогорском районе Саратовской области. После столкновения двух легковых автомобилей погибла женщина, травмировались еще 3 человека.

"Женщина в возрасте 67 лет получила травмы, несовместимые с жизнью, и погибла на месте аварии до прибытия "скорой", 67-летний мужчина в тяжелом состоянии было доставлен в 6-ю городскую больницу, 56-летняя женщина в состоянии средней степени тяжести оказалась в Саратовской областной больнице. Еще один пострадавший, мужчина 66 лет, находится в удовлетворительном состоянии. Он отказался ложиться в больницу", - рассказали в ЦМК.

Как сообщили в ГИБДД по региону, на трассе "четверка" столкнулась с "четырнадцатой". В итоге погибла пассажирка "четверки", водитель госпитализирован. Водителя "четырнадцатой" осмотрели врачи стационара и назначили ему амбулаторное лечение.