Главная / Происшествия / Шесть машин столкнулись на скользкой дороге около "Авангарда" в Саратове

Шесть машин столкнулись на скользкой дороге около "Авангарда" в Саратове

24 октября 2017 - 08:38

Вчера в Саратове произошло несколько массовых аварий.

Как сообщает портал "ЧП-Саратов", из-за гололедицы на дороге около стадиона "Авангард" столкнулись шесть автомобилей. В итоге травмы получил один человек. Пострадавшему потребовалась консультация врачей.

Отметим, на месте аварии по дороге течет вода, и из-за понижения температуры на дороге образовалась корка льда.

Кроме того, по информации "ЧП-Саратов", около Елшанского кладбища в Саратове было два ДТП – в одном из них столкнулись пять машин, в другом участвовали два автомобиля.

Один человек в результате ДТП получил травмы. В итоге мужчину госпитализировали врачи Центра медицины катастроф. На место также выезжали сотрудники областной и городской службы спасения и сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства аварии.

Напомним, в Энгельсе на путепроводе на улице Гагарина вчера также произошло два ДТП. Всего на путепроводе вчера утром не разъехались семь машин. Сотрудники Госавтоинспекции предупреждали о перемене погоды, сложных дорожных условиях, призывали водителей учитывать погодные условия при выборе скорости движения и дистанции, а пешеходов призывали носить светоотражающие элементы и быть внимательными на дороге.

фото "ЧП-Саратов"