Главная / Происшествия / Место убийства саратовского предпринимателя Джейхуна Джафарова оцеплено

Место убийства саратовского предпринимателя Джейхуна Джафарова оцеплено

25 октября 2017 - 10:52

Место убийства руководителя строительной компании "Возрождение-КДМ" Джейхуна Джафарова оцеплено. Об этом сообщает корреспондент Saratovnews с места происшествия. 
"Место происшествия у дома №37 по Зоологической оцеплено, проезд в сторону гаражей перекрыт. На асфальте лужа крови, рядом лежит окровавленный кусок ткани. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые опрашивают соседей. Проводятся следственные действия", - сообщает корреспондент. 

Напомним, 55-летний бизнесмен был убит минувшим вечером возле своего дома. По предварительным данным, мужчину мог расстрелять киллер. Смерть Джафарова наступила в результате огнестрельного ранения груди. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Убийца пока не задержан.

Как сообщил житель одного из соседних домов, убитый и его семья жили "обособленной жизнью", поэтому лично предпринимателя он не знает. О случившемся он узнал, увидев толпу людей на месте преступления минувшим вечером, 24 октября. Отметим, что дом предпринимателя располагается по соседству от того, рядом с которым его убили.