Главная / Спорт / "Сокол" сыграет с московским "Торпедо" на выезде

"Сокол" сыграет с московским "Торпедо" на выезде

26 октября 2017 - 13:11

В пятницу, 27 октября, "Соколу" предстоит выездной матч с серьезным и сильным соперником. Саратовских футболистов ждет в гости московское "Торпедо". Игра пройдет в рамках 15-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы "Центр".

"Торпедо" в особом представлении вряд ли нуждается. Клуб с богатейшей историей , в данный момент играет в ПФЛ группе "Центр", но стоит задача по повышению в классе и выходу в Футбольную Национальную Лигу. Однако автозаводцы начиная с 10-го тура попали в безвыигрышную серию. Уступали "Арарату", "Зоркому" , "Металлургу" и были невнятные ничьи с "Сатурном" и брянским "Динамо". Все эти неудачные результаты привели к тому , что на данный момент команда оказалась на седьмом месте в таблице с 22-мя очками", — рассказали болельщики "Сокола".

По их словам, матч с "Соколом" явно рассматривается москвичами, как шанс поправить турнирное положение. "Саратовский же "Сокол" играет вопреки всем слухам и сплетням, которые могут смутить только случайных "гостей" стадиона "Локомотив". Преданные клубу болельщики верят в команду и помогают "соколам" в трудной ситуации. "Ты никогда не будешь один"- так можно сказать о поддержке клуба простыми болельщиками в Саратове", — отмечает группа поддержки.

На данный момент у "Сокола" 19 очков и 10-е место в таблице. В предыдущем матче "Сокол" дома уступил "Рязани", а «Торпедо» не смог выиграть у "Металлурга". "Команд разделяют всего три очка, и игра обещает быть жаркой. Матч первого круга между клубами закончился вничью со счетом 1-1, случайная ошибка нашего защитника позволила автозаводцам отыграться. Надеемся на победу нашей команды, и болеем за своих в эту пятницу", — заключили саратовские болельщики.

Начало матча в 19:00 по московскому времени. Онлайн трансляция будет доступна на канале ФК "Торпедо" в YouTube.