Главная / Новости партнеров / Продукция ГК "Белая Долина" удостоилась наград на выставке "Золотая осень-2017"

Продукция ГК "Белая Долина" удостоилась наград на выставке "Золотая осень-2017"

27 октября 2017 - 10:57

В Саратовской области подвели итоги 19-ой ежегодной Российской выставки "Золотая осень-2017". Награды, медали и дипломы победителям, в числе которых вот уже в 11 раз оказалась и группа компания "Белая Долина", вручил лично губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

"В этом году количество наград превзошло все ожидания, рекорд по наградам - 125 медалей, из них 87 золотых. В числе награжденных наши производители - "Белая Долина", которая уже в одиннадцатый раз подтверждает качество своей продукции, получая медали и награды высшей пробы", - прокомментировала министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева.

На этот раз московские эксперты высоко оценили качество сразу нескольких наименований продукции: например, молоко "Отборное", йогурт "Белая долина" с мультивкусом "Малина-Гранат" получили наивысшие баллы всех членов жюри при оценке органолептических свойств продуктов. Отметили эксперты и детский творожный сырок "Из села Удоево" с цукатами, отличающийся высокими потребительскими свойствами. Золотых медалей удостоилась мясная продукция, производимая на саратовской земле - это сосиски с копчением и вареная колбаса "Филейная" с копчением торговой марки "Филеево". Кроме того, эксперты обратили внимание и на новинки – это натуральные мясные снеки торговой марки "Schneller", другими словами небольшие колбаски с трюфелем, разработанные в рамках концепции Быстрого Полезного Питания (БПП). Уникальны они тем, что не имеют аналогов в России, изготавливается только из отборного натурального сырья по оригинальной рецептуре и уникальной технологии.

Подводя итог, можно сказать, что московские эксперты выставки отметили три важных качества товаров "Белой Долины" – это натуральность, эксклюзивность и, конечно, вкус представленной продукции.