Главная / Новости партнеров / «Цеппелин Русланд» предлагает строительную спецтехнику Caterpillar

«Цеппелин Русланд» предлагает строительную спецтехнику Caterpillar

31 октября 2017 - 10:33

Для строительства любого объекта необходимо задействовать немало спецтехники. Компания «Цеппелин Русланд» может обеспечить вас экскаваторами, бульдозерами, погрузчиками, самосвалами и прочими машинами. Причем вся поставляемая спецтехника от надежного производителя – концерна Caterpillar.

экскаватор cat

Мы являемся его дилером, поэтому можем предложить большой ассортимент строительной спецтехники с наработкой по приемлемым ценам. Подобные машины закупаются в неограниченном количестве. Благодаря этому мы можем выполнить требования любого клиента.

Наша компания выполняет поставки как единичных экземпляров, так и подбирает целый комплекс машин для строительства определенного объекта.

Особенности спецтехники Caterpillar

Строительная спецтехника Caterpillar даже после нескольких лет эксплуатации остается в хорошем техническом состоянии. Это связано с тем, что производитель имеет большой опыт работы в данной сфере (более 50 лет) и очень щепетильно подходит к изготовлению и сборке каждой машины. Причем во все модели внедряются инновационные технологии, что делает их более функциональными и выносливыми.

мини-погрузчик cat

Достоинства строительной техники CAT

  • проста в обслуживании;
  • надежна в эксплуатации;
  • отличается высокой производительностью;
  • поддается модификации за счет смены навесного оборудования;
  • обладает длительным эксплуатационным ресурсом.

Выгоды покупки спецтехники Caterpillar

Купить строительную технику Caterpillar можно для выполнения различных задач. Она может быть на гусеничном или колесном ходу, различной грузоподъемности. Также есть модели, которые адаптированы для работы в условиях низких температур, на небольших территориях и различном грунте.

Плюсы при покупке техники CAT

  1. комфортные условия труда;
  2. бесперебойное строительство объекта;
  3. возможность возводить объекты различной сложности в сжатые сроки;
  4. возможность привлечь новых клиентов за счет спроса на качественные услуги.

Доводы в пользу компании «Цеппелин Русланд»

Для того чтобы вы смогли изъять все выгоды от покупки спецтехники Caterpillar, компания «Цеппелин Русланд» предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества. В первую очередь стоит отметить, что в продажу строительная техника с наработкой поступает только после специальной подготовки.

В ее входит проверка всех узлов, замена необходимых деталей и тестирование машины с определенной нагрузкой. На все основные узлы распространяется гарантия от 6 месяцев до года. Также компания гарантирует, что износ ходовой части машин с наработкой составляет не более 50%. Все соответствующие моменты и е только обязательно указываются в договоре купли-продажи.

В дальнейшем клиент также может рассчитывать на все стороннюю поддержку. После продажи строительной спецтехники компания «Цеппелин Русланд» в случае необходимости выполнит.

  • ТО по гарантии и без, используя исключительно оригинальные детали;
  • поставку запчастей для ремонта в любой регион РФ;
  • финансовую поддержку – идеальная возможность для каждого предпринимателя, желающего обновить свой автопарк.

Кроме этого, строительная техника на продажу выставляется в той комплектации, которая предусмотрена заводом изготовителем. Это позволяет клиент подобрать оптимальный вариант для выполнения необходимых задач.

Но при необходимости компания «Цеппелин Русланд» может предоставить дополнительное навесное оборудование, подобрав его под технические характеристики машины и требования заказчика.

Последние новости
24 апреля 2024