Главная / Новости партнеров / Саратовцев приглашают читать классику и слушать винил

Саратовцев приглашают читать классику и слушать винил

31 октября 2017 - 12:21

Осень в городе - время читать классику и слушать винил. Саратовцев приглашают в специализированный магазин "Культ звука", где книги не читают, а слушают.

Пожалуй, каждый из нас сталкивается с постоянной нехваткой времени для посещения концертов, занятием хобби, прочтения любимых книг. Как же справлялись с этим до появления интернета и других технических нововведений? Есть и другие вопросы: когда появилась первая виниловая пластинка? Почему аналог, а не "цифра"? И, наконец, где в Саратове послушать и приобрести винил? Если все эти вопросы вызывают интерес- эта информация для вас.

Единственный в Саратове специализированный магазин виниловых пластинок называется "Культ звука" и работает уже более 5 лет. В ассортименте магазина свыше 2000 позиций винтажного и нового винила, музыка на CD.

"Культ звука" - своеобразный центр меломанов, где можно пообщаться с другими знатоками о музыке: диковинном фолке, шедеврах классики, эстетском джазе, Берлинской электронной школе и бесконечно многом другом! Постоянно обновляющийся ассортимент предоставляет возможность каждому отыскать именно свою музыкальную историю.

Помимо этого, в магазине "Культ звука" насчитывается более 2000 аудиокниг. Такое разнообразие позволяет выбрать из всего спектра аудиолитературы желаемое направление: русскую и зарубежную классику, поэзию и прозу, детективы и фантастику, психологию и философию. Желающие смогут изучать иностранные языки по аудиокурсам, а детей дошкольного и младшего школьного возраста ждут записи радиопостановок любимых детских спектаклей и сказок. Приходите, выбирайте свою книгу, винил или CD и слушайте!

Магазин виниловых пластинок "Культ звука" Адрес: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 41 телефон: 65-13-10 и 65-19-25

https://www.instagram.com/sarvinyl_store/

Последние новости
19 апреля 2024