Из-за экспонирования Кубка Чемпионата мира 2018 по футболу FIFA в ТЦ "Тау Галерея" на три дня будет изменена съема въезда и выезда на территорию торгового центра. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. Сообщается, что Кубок будет экспонироваться в ТЦ с 4 по 6 ноября.
Изменения коснутся въезда и выезда на территорию ТЦ с проспекта 50 лет Октября, при этом въезд и выезд с улицы Дубовикова останется без изменений.
При движении от 3-ей Дачной, для заезда и выезда на парковку ТЦ "Сиеста" необходимо повернуть на улицу Торговый проезд и далее ехать вдоль продовольственного рынка. Для заезда и выезда на парковку "Тау Галереи" необходимо использовать поворот после светофора на остановке "Торговый центр".
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит