Главная / Происшествия / В Саратове мужчина похитил со стройки инструментов на 20 тысяч рублей

В Саратове мужчина похитил со стройки инструментов на 20 тысяч рублей

01 ноября 2017 - 09:37

В Саратове задержан мужчина, который подозревается в краже электроинструментов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В полицию обратился 59-летний мужчина, который рассказал, что неизвестные украли из строящегося помещения на улице Вольская электроинструменты на общую сумму 40 тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело. Полицейские задержали 33-летнего подозреваемого, который ранее был судим за аналогичное преступление.

Еще одна кража произошла в Октябрьском районе города. Как сообщил 28-летний парень, ночью в квартире на улице Поперечная, которая принадлежит его 31-летнему другу, малознакомый молодой человек украл у него телефон "Нокиа 5" стоимостью 13,7 тысячи рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний парень. Возбуждено уголовное дело.

Также сотрудники полиции раскрыли грабеж в Балаковском районе. 20-летний парень заявил в полицию. Что на улице Свердлова неизвестный похитил у него куртку, бейсболку и 100 рублей. За совершение этого преступления задержали 30-летнего мужчину, который ранее был неоднократно судим. На него завели уголовное дело.

Последние новости
27 апреля 2024