Главная / Новости партнеров / Тимур Савинов: Очень хорошо, что возобновляются традиции, делающие людей добрее

Тимур Савинов: Очень хорошо, что возобновляются традиции, делающие людей добрее

02 ноября 2017 - 16:51

Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства, прошло 1 ноября во Дворце культуры "Россия". Губернатор в приветственном слове сопоставил историю и последние достижения России. Кроме того, Валерий Радаев подчеркнул, что народное единство является прочным щитом для государства, а также помогает решать стратегические и текущие задачи.

Любому государству необходима гражданская активность — самый убедительный показатель общественного единства. "Мы вместе создаем историю завтрашнего дня. У нас десятки проектов, отражающих насущные потребности людей. Население их инициирует, в них участвует. У истоков всего, что воплощается — люди. Они — конструкторы своего будущего!", — отметил глава области.

На мероприятии были вручены государственные и региональные награды. По окончании, праздник прокомментировал главный врач ГУЗ "Городская поликлиника №17" Тимур Савинов: Очень хорошо, что возобновляются традиции, делающие людей добрее, ближе друг к другу. День народного единства объединяет разные народности, а их в Саратовской области около 135, в единое целое, что в итоге называется нашей Родиной, нашей страной".