Главная / Происшествия / В Саратове подросток украл футболки из магазина "Адидас"

В Саратове подросток украл футболки из магазина "Адидас"

02 ноября 2017 - 09:53

В Саратове подростка подозревают в краже из спортивного магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Вчера в полицию обратилась 18-летняя продавец-консультант из магазина "Адидас", которая рассказала, что неизвестный похитил две фирменных футболки на сумму 1,1 тысячи рублей. По подозрению в грабеже задержали 17-летнего парня, у которого изъяли спортивную одежду. На него возбудили уголовное дело.

В этот же день полицейские раскрыли еще одну магазинную кражу, заявление о которой поступило еще в июле. По словам представителя магазина "Семейный", из супермаркета украли четыре пачки кофе и два шампуня на общую сумму чуть более одной тысячи рублей. Сотрудники полиции задержали 31-летнюю подозреваемую. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Также шампуни понадобились 38-летней женщине в Балаково. Вчера вечером в отделение полиции поступило заявление от 33-летнего мужчины. Он сообщил, что из магазина "Милена" похитили четыре шампуня на сумму 825 рублей. Правоохранители задержали 38-летнюю женщину, которая ранее была неоднократно судима. На нее возбудили уголовное дело по статье "Грабеж".

Последние новости
29 апреля 2024