Главная / Спорт / "Сокол" встретится с "Динамо- Брянск" дома

"Сокол" встретится с "Динамо- Брянск" дома

03 ноября 2017 - 11:30

В субботу, 4 ноября, в 15:00 "Сокол" проведет заключительную домашнюю игру в этом году с ФК "Динамо- Брянск". Встреча пройдет в рамках 16-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы "Центр".

"Брянское "Динамо" в 2012 году покинуло ФНЛ и лишилось профессионального статуса. Через год клуб вернулся в профессиональный футбол и по итогам сезона 2013/2014 занял пятое место в группе "Центр". На данный момент клубом руководит Ешугов Софербий Бачмизович, ранее руководивший командой в 2005-2007 и в 2010 году. Показательно то, что именно с этим тренером в сезоне 2006/2007, "Динамо" дошло до 1/2 финала Кубка России по футболу 2006/2007. Прошедший сезон команда завершила на девятом итоговом месте. Сейчас клуб идет на четвертом месте и имеет 25 очков", — рассказала группа поддержки "Сокола".

Игра четвертого тура первого круга между "Динамо-Брянск" и "Соколом" проходила под диктовку хозяев и закончилась со счетом 2:0 ."На тот момент "Сокол" участвовал в Кубке России и поражение можно было косвенно отнести на счет насыщенного графика игр, а также несыгранность вновь собранной саратовской команды. К предстоящему матчу было время подготовиться у наших ребят, все ключевые игроки на своих местах, за исключением вратаря Андрея Рыжикова, однако и заменяющий его Никита Кулик способен достойно защитить ворота "Сокола". У наших соколов две предыдущие игры сложились крайне неудачно, два поражения и по три пропущенных мяча в каждой игре", — прокомментировали болельщики саратовской команды.

"Наших соперников бросало из крайности в крайность, проиграли 0:4 "Энергомашу" и выиграли 2:0 у "Металлурга". Как сложится игра можно только гадать, но заниматься этим болельщики не станут, так как верят в победу нашей команды. Всех приглашаем на стадион "Локомотив", саратовский "Сокол" играет для своих и играет достойно, бьется до финального свистка. Также на игре будет активная поддержка от группы болельщиков на третьем секторе западной трибуны. Наиболее смелые и желающие активно "поболеть" могут присоединиться к этому сектору. Только поддержка команды, вера в победу и позитивное настроение без политики и расизма", — сообщила группа поддержки "Сокола".

Билеты в кассах , начиная с 14:00 в день игры, и прямо сейчас на официальном сайте "Сокола".