Главная / Новости партнеров / Виктор Малетин поздравил саратовцев с Днем народного единства

Виктор Малетин поздравил саратовцев с Днем народного единства

04 ноября 2017 - 10:00

Спикер Саратовской городской думы Виктор Малетин поздравил саратовцев с праздником с Днем народного единства.

"Корни этого праздника уходят глубоко в историю Российского государства. Мы вспоминаем о сложном пути его становления, о тех переломных моментах, которые пришлось пережить нашим предкам, чтобы отстоять независимость своей страны", — отмечает в своем поздравлении Виктор Малетин.

По его словам, 4 ноября - это праздник, который стал символом национального единения людей, их общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, стремления к свободе, миру и взаимопониманию. В этот знаменательный день мы отдаем дань вековым традициям патриотизма и сплоченности народа, гордимся его достижениями, победами и великими свершениями.

"Сегодня от каждого из нас, нашего самоотверженного труда, единомыслия и гражданской ответственности зависит укрепление, процветание и могущество нашей страны, благополучие ее граждан. В первую очередь с гармонии и согласия в наших семьях, взаимовыручки и поддержки друг друга зарождается единство России, укрепляются ее ценности и традиции. Мы должны помнить и чтить историю нашего государства, передавать ее из поколения в поколение, гордиться тем, что родились и живем в великой, могущественной и духовно богатой стране", — говорит спикер гордумы.

В завершении Виктор Малетин пожелал саратовцам, чтобы этот праздник вдохновил на добрые дела и любовь к ближним. "Желаю вам успехов в службе на благо Отечества, крепкого здоровья, душевного тепла, добра и единства!", — заключил Малетин.