Главная / Происшествия / Рецидивист с ножом угрожал убийством соседке в общем коридоре

Рецидивист с ножом угрожал убийством соседке в общем коридоре

09 ноября 2017 - 09:36

Вчера в полицию Саратова обратилась жительница Саратова, которая пожаловалась на своего соседа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 32-летняя женщина сообщила, что в квартире на улице Вишневая в общем коридоре на нее напал сосед. По словам потерпевшей, 57-летний мужчина, ранее многократно судимый, угрожал ей убийством, размахивая ножом. Нож у дебошира изъяли. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Мужчину задержали. С него взяли обязательство о явке.

Кроме того, 8 ноября около 1:40 мужчину ранили ножом в квартире дома в Энгельсе-19. Домом владеет 55-летняя женщина. В полицию сообщили, что после совместного распития спиртного во время ссоры 50-летний злоумышленник ударил ножом в грудь 50-летнего сожителя владелицы дома. Полицейские задержали подозреваемого. По данному факту возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. С подозреваемого взяли подписку о невыезде.

Вчера в 5:20 в саратовскую больницу попал 33-летний житель Энгельса. Врачи нашли у него закрытую травму черепа и сотрясение мозга. Мужчина был в местном розыске за уклонение от исправительных работ. Он сообщил, что 7 ноября в 22:00 его побил 23-летний мужчина, ранее судимый за кражу. Идет проверка.

Последние новости
27 апреля 2024