Главная / Пресс-центр / В пресс-центре "МК" в Саратове расскажут о контроле за качеством производимых в регионе товаров

В пресс-центре "МК" в Саратове расскажут о контроле за качеством производимых в регионе товаров

09 ноября 2017 - 11:10

10 ноября в 14:00 в пресс-центре "МК" в Саратове" состоится мероприятие - заседание круглого стола, приуроченного к Всемирному Дню качества.

Ежегодно в начале ноября отмечается Всемирный день качества. Именно качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли. Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Развивая качество, саратовские предприятия могут позволить себе выходить на новый уровень, увеличивать масштабы производства, работать не только на импортозамещение, но и на экспорт.

Кто и как следит за качеством в Саратовской области? Какие предприятия можно назвать надежными и безопасными для потребителей? Как изменяется понятие "качество", учитывая развитие технологий и внедрение инноваций? На эти и другие вопросы мы предлагаем ответить специалистам.

К участию в мероприятии приглашены представители министерства промышленности региона, центра качества и ведущих промышленных предприятий области.

Ждем Вас по адресу: улица Чернышевского 203, офис 311