Главная / Происшествия / Угонщица автомобиля "Рено" попала в аварию под Балашовом

Угонщица автомобиля "Рено" попала в аварию под Балашовом

09 ноября 2017 - 09:57

Вчера в Балашовском районе Саратовской области задержали молодую девушку, подозреваемую в угоне иномарки "Рено Меган".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, в 4 утра в полицию обратился 23-летний житель села Святославка Самойловского района, который сообщил, что 7 ноября в 22:00 18-летняя девушка из села Репное угнала его иномарку, стоявшую рядом с мостом через Хопер на трассе из Балашова в Романовку.

Выяснилось, что девушка села в машину, стоявшую с ключами в замке зажигания, поехала в сторону Репного и попала в аварию.

Заявитель попросил не проводить проверку в ее отношении. Он сообщил, что претензий к девушке не имеет.  Уголовное дело не возбуждено, проверка продолжается.

Кроме того, в Новоузенском районе региона задержали пьяного водителя, в отношении которого было возбуждено уголовное дело.

Нетрезвого автомобилиста остановили 4 ноября около 21:30 у магазина "Березка" в Новоузенске. Водитель из поселка Радищево был пьян. Проверка показала, что ранее его уже привлекали к ответственности за пьяную езду. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о нарушении Правил дорожного движения. С него взяли подписку о невыезде.