Главная / Политика / Главой Саратова избран Михаил Исаев

Главой Саратова избран Михаил Исаев

10 ноября 2017 - 11:37

Главой Саратова избран Михаил Исаев. Результаты тайного голосования депутатов только что озвучили на заседании Саратовской городской думы.

За кандидатуру Исаева свои голоса отдали 28 народных избранников, против - 1, за его оппонента - главу Фрунзенского района Игоря Молчанова 1 депутат, против - 28.

Напомним, ранее Исаев и Молчанов прошли конкурсный отбор и их кандидатуры были одобрены для участия в выборах.

"Спасибо за оказанное доверие! Есть полное понимание что впереди много работы. Когда мы будет работать все вместе на одну задачу для Саратова и жителей, то и жители будут ценить наш труд. Мои двери открыты для каждого жителя, для общественности для депутатов для представителей региона и Федерации. Мы работаем для нашего города", - сказал Исаев после принятия присяги. 

"Результаты сегодняшних выборов подчеркивают что губернатор Валерий Радаев в своё время сделал правильный выбор и предложил Михаила Исаева в качестве исполняющего обязанности главы Саратова", - сказал вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров и поздравил избранного главу от лица губернатора. Он призвал Исаева слушать людей и быть в постоянном диалоге с населением и депутатами.  "Желаю, чтобы  этом пути вам хватило здоровья и бодрости духа", - сказал он.