Главная / Культура / Саратовцев ждут на выставке кошек и вечеринке для бородачей

Саратовцев ждут на выставке кошек и вечеринке для бородачей

10 ноября 2017 - 17:29

На выходных, в субботу и воскресенье, в Саратове состоится несколько ярких мероприятий.

В субботу в клубе "Magic" проведут вечеринку "Борода-party". Для посетителей проведут ночь бородачей. В рамках вечеринки состоится конкурс на самую креативную и самую длинную бороду, выступления "Обратный отс4ет!", "Отсчет пошел", Novokein. Начало в 19:00 на перекрестке улицы Мичурина и Князевского взвоза. Вход для бородачей бесплатный, накладные бороды засчитываются. 

В 16:00 в городе состоится встреча любителей чтения – вечер, объединяющий книголюбов и любителей искусства. В субботу горожане будут читать новеллы из "Декамерона" Боккаччо. Начало мероприятия в 16:00 в галерее "MoreArt", в нижней галерее ТВК "Москва" на Московской, 122/126.  Вход свободный.

В субботу и воскресенье, 11 и 12 ноября, в торговом центре Happy Mall-2 (рядом с магазином Декатлон) состоится международная выставка кошек. Горожане смогут увидеть более сотни кошек различных пород - от популярных до очень редких. На выставке можно будет приобрести породистого котенка. Вставка будет открыта с 10:00 до 18:00 11 и 12 ноября. Для детей до 7 лет вход бесплатный, для остальных вход по билетам.