Главная / Спорт / Два саратовских спортсмена стали чемпионами мира по кикбоксингу

Два саратовских спортсмена стали чемпионами мира по кикбоксингу

13 ноября 2017 - 13:36

Саратовские спортсмены Вреж Петросян и Саид Магомедов стали чемпионами мира по кикбоксингу. Как сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма области, соревнования проходили с 4 по 12 ноября в Будапеште (Венгрия).

Вреж Петросян победил в любительском кикбоксинге в разделе "лайт-контакт" в весовой категории до 67 килограммов. Он одержал победы в четырех боях, а в финале оказался сильнее Андреса Гарсии из Гватемалы.

Еще один представитель региона Саид Магомедов, одержав четыре победы над спортсменами из Новой Зеландии, Казахстана и Польши, встретился в финале с соперником из Турции и выиграл. Он боксировал в разделе К-1 в весовой категории 70 килограммов.