Главная / Политика / Сурменев заменит Ойкина в думской комиссии по землепользованию

Сурменев заменит Ойкина в думской комиссии по землепользованию

14 ноября 2017 - 15:30

Двух бывших депутатов Саратовской городской думы исключат из думских комиссий в связи с их отказом от мандатов.

Как сообщил на заседании комиссии по градостроительству заместитель председателя данной комиссии Евгений Чернов, предлагается исключить Вадима Ойкина из комиссии по вопросам землепользования и застройки администрации муниципального образования "Город Саратов", а также комиссии по градостроительству, жкх, архитектуре и земельных ресурсов Саратовской городской Думы. Из последней также предложено исключить и экс-гордепа Елену Злобнову.

В рамках заседания было предложено заменить Ойкина, который покидает комиссию по землепользованию, Сергеем Сурменевым. Его кандидатуру поддержали. 

По итогам обсуждения депутаты согласовали исключение бывших депутатов и вынесли вопрос на рассмотрение в рамках Саратовской городской думы.

Напомним, Вадим Ойкин был назначен на должность первого заместителя председателя правительства Саратовской области. Елена Злобнова сейчас  трудится исполняющей обязанности заместителя главы Саратова - руководителем аппарата администрации. Ранее сложение их депутатских полномочий было одобрено на заседании законодательного органа города