Главная / Новости партнеров / В Дни открытых дверей налоговые инспекции Саратовской области посетили более 6 тысяч человек

В Дни открытых дверей налоговые инспекции Саратовской области посетили более 6 тысяч человек

14 ноября 2017 - 12:03

В минувшие пятницу и субботу во всех налоговых инспекциях страны прошли Дни открытых дверей. Все желающие смогли больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, получить квалифицированную помощь специалистов налоговой службы.

За два дня налоговые инспекции посетили 6550 жителей Саратовской области, принято 241 письменное обращение на уточнение сведений в налоговых уведомлениях.

Налоговики охотно подключали саратовцев к электронному сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Для этого было достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также оригинал или копию ИНН. В рамках акции в сервисе зарегистрировано почти 700 пользователей, всего на территории Саратовской области "Личным кабинетом налогоплательщика" пользуются более 200 тысяч граждан, сообщили в УФНС России по Саратовской области.

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года