Главная / Общество / Саратовцам обещают пасмурный день без осадков

Саратовцам обещают пасмурный день без осадков

16 ноября 2017 - 07:37

В четверг, 16 ноября, в Саратове с утра будет облачная погода, термометры покажут от -1 до +1 градуса. Днем в областном центре малооблачно, температура воздуха от +2 до +4  градусов. Вечером в Саратове сохранится пасмурная погода, температура воздуха до +3. Ночью до +1 градуса тепла, пасмурно.

Восход солнца в Саратове – в 8:15, Закат -  в 17:05. Длина светового дня – 8 часов 5 минут. Магнитное поле неустойчивое.

В Энгельсе утром будет пасмурная погода, от -1 до +2 градусов по Цельсию. Днем в районном центре от +2 до +4 градусов, облачно с прояснениями. Вечером в городе от +1 до +3 градусов, пасмурно. Ночью термометры покажут от +1 до +2 градусов.

В большинстве районов Саратовской области днем существенных осадков не ожидается. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха от -1 до +4 градусов. Ночью в регионе местами может пройти дождь, и мокрый снег, возможен снег. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица.

Ветер северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха от -4 до +1 градуса, при прояснении до -7.

Последние новости
04 января 2026
03 января 2026