Главная / Новости партнеров / Цветочная мастерская «Ландыш серебристый» приглашает в мир прекрасного

Цветочная мастерская «Ландыш серебристый» приглашает в мир прекрасного

17 ноября 2017 - 13:25

В цветочной мастерской «Ландыш серебристый» знают, как из цветов и аксессуаров создать хорошее настроение и улыбки. Особую атмосферу свадебного дня возможно получить с помощью цветочного декорирования и украшение зоны молодоженов и банкетного зала. Еще одна актуальная услуга - разработка тематики оформление витрин и наполнение интерьеров при помощи искусственных растений и сухоцветов. Для романтической встречи здесь, в новой мастерской подберут особенный сюрприз - создадут индивидуальный набор и поместят в коробочку живые розы и имбирное печенье.

Помимо этого, флористы «Ландыша серебристого» смогут справиться с любой нестандартной задачей! Абсолютно все элементы декора выполняются в соответствии с пожеланием, настроением и стилем Вашего праздника, события, торжества.

В новом, стилизованном офисе-салоне, можно увидеть, как живые цветы превращаются в неповторимую композицию и флористический предмет дизайна. Чаще всего такие букеты используются в оформлении торжеств и мероприятий, важных и запоминающихся дат.

Огромный ассортимент цветов магазина позволяет сделать свой выбор в пользу благородной розы или терпкой лилии, ярких тюльпанов или нежных ирисов, классических хризантем или экзотичных альстромерий. Цветы – композиции в шляпных коробках или в прозрачных ящиках, цветочные корзинки и браслеты. В цветочной мастерской воплощаются далекие мечты в реальность! Сейчас здесь действует скидка 20% на все готовые букеты и цветочные композиции. Кроме того, «Ландыш серебристый» осуществляет услугу по доставки цветов и композиций по Саратову.

Практически скоро начнется новогодняя суета и праздничный марафон. В преддверии этих зимних праздников цветочная мастерская «Ландыш серебристый» приглашает за новогодними подарками и атрибутикой. Профессиональные флористы смогут воссоздать атмосферу и приблизить настроение волшебного новогоднего вечера. Стараниями мастеров «Ландыша серебристого» буквально каждый сможет получить именно свой уникальный и неповторимый символ чудесного праздника – мобильную стилизованную елку в кашпо или вазе, кстати достойный подарок для друзей и родных. Для желающих разнообразить предновогодний антураж и приятно удивить актуальным сувениром – на выбор рождественские венки и новогодний декор ручной работы. Здесь рады всем – добро пожаловать.

Цветочная мастерская «Ландыш серебристый» по адресу: ул.Радищева, 23

http://instagram.com/flowerlandysh