Главная / Общество / Главе Саратова предложили поучиться у Валерия Радаева вести "инстаграм"

Главе Саратова предложили поучиться у Валерия Радаева вести "инстаграм"

17 ноября 2017 - 19:20

В ходе встречи главы Саратова Михаила Исаева с молодежными общественными организациями была поднята тема пропагандирования позитивных новостей о городе в социальных сетях.

Представители молодежных организаций напомнили, что раньше действовал телеграмм-канал "Мэрия сообщает", но он перестал функционировать, а администрации Саратова очень не хватает распространения новостей.

Глава города согласился, сказав, что сейчас он думает над этим вопросом. "Я когда пришёл в администрацию, первым делом посмотрел на сайт. Это ведь лицо города. Нужно его развивать. Нам не хватает позитивных новостей", - добавил он.

Представительница АМОР (Азербайджанское молодежное объединение) обращаясь к главе города, посоветовала ему взять пример с губернатора Саратовской области Валерия Радаева. "Посмотрите на Валерия Радаева. У него очень хороший "инстаграм" с позитивными новостями", - отметила девушка. 

Затем она обсудила с Михаилом Исаевым отсутствие информации о возможных стажировках в мэрии, в том числе в комитетах администрации. "Я хочу сейчас реализовать это, чтобы студенты старших курсов могли пройти практику в органах власти", - ответил глава города.