Главная / Общество / Михаил Исаев считает, что молодежи не обязательно идти во власть

Михаил Исаев считает, что молодежи не обязательно идти во власть

17 ноября 2017 - 18:36

Глава Саратова Михаил Исаев сегодня встречается с молодежными общественными организациями. По его словам, на сегодняшней встрече он хочет познакомиться с саратовской молодежью и узнать их идеи по развитию города.

"Молодежь - это активная прослойка населения. Перед вами открыты все двери. Хочу сказать, что администрация Саратова открывает двери для вас. Последние годы Саратов активно развивается. Хочется узнать, чтобы вы хотели видеть", - сказал, открывая мероприятие глава города.

Затем к нему обратился представитель общественной организации "Возрождение", в которую входит мусульманская молодежь. Он предложил организовать для старшеклассников экскурсии в правительство, администрацию или провести день с главой города, чтобы понимать, чем занимаются чиновники на рабочих местах. 

"Очень здорово, что вы ищите себя и реализовываете. Раньше стартуешь и больше достигаешь. Вы сейчас познаете мир, пробуете себя. Я буду использовать ваши идеи. Но не обязательно идти во власть, можно заниматься социально-значимыми вопросами. Я буду делать общественные советы по разным темам: дороги, ЖКХ, культура, спорт и другие. Вы можете тоже в них участвовать", - ответил на предложение "Возрождения" Михаил Исаев.

Последние новости
26 апреля 2024