Главная / Культура / Саратовцев приглашают послушать песни Максима Дунаевского в музыкальной гостиной

Саратовцев приглашают послушать песни Максима Дунаевского в музыкальной гостиной

17 ноября 2017 - 09:32

В пятницу, 17 ноября, в Саратове в кафе "Арабелла" устроят музыкальную гостиную. Горожан приглашают провести вечер в старинном особняке.

Для саратовцев исполнят  музыку композитора Максима Дунаевского в исполнении Залины Клементьевой. Посетители услышат композиции из фильмов "Д'Артаньян и три мушкетера", "Мэри Поппинс, до свидания!", "Карнавал", "Ах, водевиль, водевиль", "Куда он денется", музыку из мультфильма "Летучий корабль". Начало в 20:00 на Радищева, 18. Вход свободный.

В пятницу в PinUpPub выступит группа "Second Day".Слушателям обещают создать атмосферу легкой музыкальной ностальгии и соприкосновение прекрасным. Начало в 22:00 на Степана Разина, 67.

Кроме того, сегодня в музее Павла Кузнецова на Октябрьской, 56, состоится традиционная акция ко дню рождения художника -  самая короткая выставка. Выставка продлится минуту - за это время фотографы сделают коллективное фото художников с их работами.

В музее также откроется выставка Павла Кузнецова и Елены Бебутовой "Москва. Пятидесятые". Зрителям покажут около трех десятков работ художника и его жены из фондов Саратовского Радищевского и Вольского краеведческого музеев.

Место проведения акции и выставки: Дом-музей Павла Кузнецова, Октябрьская, 56.
В 11.30 начнется сбор художников и фотографов, в 12:00 пройдет фотофиксация акции на фоне мемориального дома семьи Кузнецовых. В 12.30 начнется открытие выставки Павла Кузнецова и Елены Бебутовой "Москва. Пятидесятые".

 

Последние новости
25 апреля 2024