Главная / Общество / Саратовчанка пожаловалась Радаеву на "неправильно заасфальтированную" дорогу на Рабочей

Саратовчанка пожаловалась Радаеву на "неправильно заасфальтированную" дорогу на Рабочей

17 ноября 2017 - 17:53

Сегодня во время осмотра благоустроенного бульвара на улице Рахова на перекрестке с Рабочей губернатора ждала группа местных жителей. Глава региона остановился, чтобы пообщаться с горожанами.

"Нам неправильно заасфальтировали Рабочую", - заявила одна из женщин. "Мы обращались в дорожный комитет, нас не слышат. На углу стоит вода, потом она идет вниз. Асфальт проложен слишком высоко", - объяснила жительница губернатору.

"Мы на следующий год тут все реконструируем от дома до дома. Вы правительно говорите, мы специально говорим с горожанами, прислушиваемся к мнению жителей. Если бы это все было для показухи, мы бы просто прошли и все. Но мы все делаем для людей", - ответил ей Радаев.

"А тут всегда вода стоит", - продолжала пенсионерка.

"Приняли к сведению", - подытожил Валерий Радаев.

Завершая презентацию губернатор снова поблагодарил архитекторов, "Стрелку" и жителей города. "Людям реально понравилась реконструкция  бульвара на Рахова, почти 90% отзываются положительно", - сообщили губернатору.

"Теперь у нас в планах проект парка около пруда "Семхоз", а также обустройство парковой зоны в Юбилейном. В семхозе, кстати, площадь - 15 гектаров", - подчеркнул Радаев и добавил, что федеральной экспертизы дожидается еще один проект - план реконструкции набережной.