Главная / Общество / Саратовские студенты попросили главу города о трудоустройстве на стройке и в лагерях

Саратовские студенты попросили главу города о трудоустройстве на стройке и в лагерях

17 ноября 2017 - 18:59

Руководитель студенческих отрядов Саратовской области Антон Головченко на встрече главы областного центра Михаила Исаева с молодежными общественными организациями попросил о летнем трудоустройстве студентов.

Обращаясь к главе города, Антон Головченко попросил в следующем году трудоустраивать ребят на строительство школ, детских садов, дорог. Также руководитель студенческих отрядов рассказал о "Школе вожатского мастерства", которая готовит ребят для работы в летних лагерях. "Мы бы хотели обеспечить детские лагеря в регионе качественными вожатыми. Мы готовы подготовить лингвистические, математические программы. Готовы активно работать и под себя взять летний отдых", - сказал Антон Головченко.

"Опишите мне количество ребят и количество объектов, как все в прошлом году проходило. А мы за зиму подумаем, как это сделать на следующий год. Мы найдём коммуникации. Я попрошу все проекты, которые вы считаете эффективными. Поднимите их для меня. Я их все проанализирую и мы будем двигаться и реализовывать", - заверил глава города.