В Ленинском районе Саратова водитель такси отказался возвращать забытый клиенткой телефон.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД ПО Саратовской области, 5 ноября 22-летняя потерпевшая сообщила полицейским, что 11 мая 2017 года в 2:30 на улице Тархова оставила в такси свой телефон "Самсунг Гелакси s2". После этого водитель такси отказался отдать ей телефон.
Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. 19 ноября полицейские задержали подозреваемого. Он признался в содеянном. У него забрали краденое. С мужчины взяли подписку о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.