Главная / Экономика / Исаев призвал относиться к имуществу Саратова "как к себе родному"

Исаев призвал относиться к имуществу Саратова "как к себе родному"

22 ноября 2017 - 11:52

Михаил Исаев призвал чиновников администрации относиться к городу и имуществу, "как к себе родному". Об этом он сообщил на сегодняшнем постоянно действующем совещании.

"К своей работе, к муниципалитету и к имуществу вы должны относиться как к себе родному. И тогда за каждый метр квадратный, у нас будет результат другой. Идет процесс по дольщикам, я скажу, что неприятно стоять у трибуны, когда дольщики предъявляют претензии за 5, 10, 15 лет, а мы отвечаем за это сейчас. Неприятно слушать, когда тебе на "Лицах Губернии" предъявляют за провалы: то машины проваливаются, то у нас реки текут. Тогда у нас для чего этот муниципальный контроль нужен? Либо давайте разойдемся, либо давайте относиться к Саратову, имуществу "как к себе любимому", - сказал Исаев.

Он сообщил, что другие регионы живут по точно таким же законам и в аналогичных условиях. "Мы, видимо, где-то недорабатываем, не зацепили то, то зацепили они. Давайте с сегодняшнего дня относиться к городу по-другому. Я и глав прошу. Я дал им самое дорогое для работы - время. Они задействованы два раза в неделю на моих совещаниях. Основной призыв к ним - будьте на территории. Давайте покажем, что в городе есть хозяева", - сказал Исаев.