Главная / Происшествия / Саратовец с ножом угрожал убийством своей жене

Саратовец с ножом угрожал убийством своей жене

23 ноября 2017 - 09:41

В Саратове житель поселка Солнечный признался, что угрожал убийством своей жене.

Как сообщили в ГУ МВД по Саратовской области, 19 января около 4 утра 31-летняя женщина пришла в отделение полиции и сообщила, что ее 46-летний безработный муж угрожал ей убийством, размахивая ножом.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Участковый полицейский задержал подозреваемого. Мужчина признал свою вину, с него взяли подписку о невыезде.

Кроме того, в Заводском районе Саратова полицейские заподозрили жителя Саратовского района в жестоком избиении женщины.

По данном ГУ МВД, 21-летнюю пострадавшую доставили в первую городскую больницу из квартиры на улице Трынина. Она была сильно пьяна и не смогла рассказать, что с ней случилось. Медики обнаружили у пострадавшей закрытую травму черепа и сотрясение мозга.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали 23-летнего подозреваемого из поселка Хмелевский Саратовского района. Мужчину ранее судили за нарушение Правил дорожного движения.

Вчера выяснилось, что у пострадавшей была закрытая травма черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом затылочной кости и правой теменной кости. Уголовное дело в отношении мужчины переквалифицировали. Теперь его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью женщины. Идет расследование.

Последние новости
28 апреля 2024