Вчера в Саратовском районе Саратовской области водитель автобуса сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 14:42 на первом километре трассы Саратов-Вольск. Водитель автобуса "Мерседес" сбил 33-летнюю женщину.
В результате происшествия пешеход госпитализирована в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.