Главная / Общество / Леонида Писного прикрепили за домом ЖСК "Оптимист"

Леонида Писного прикрепили за домом ЖСК "Оптимист"

27 ноября 2017 - 18:21

Спикер Саратовской областной думы Иван Кузьмин по итогам обсуждения дома ЖСК "Оптимист", расположенного в квадрате улиц Алексеевская, Наумовская и Рябиновская, закрепил его за депутатом Леонидом Писным.

Глава города Михаил Исаев на заседании рабочей группы по обманутым дольщикам, отчитываясь о ходе строительства блок секций дома "Оптимист" , назвал этот дом пауком из секций, которые не могут "расцепится".

Представительница ЖСК опровергла его слова, сказав, что никакого "клубка" нет, весь этот, так называемый клубок столкнулся с проектом межевания. "О вводе нашего дома в эксплуатацию нет и речи. Все полномочия должны быть переданы арбитражному управляющему, чтобы разделиться. Депутат Панков вообще меня называет Буратино с моими документами", - сообщила девушка, добавив, что с ними по этому дому работает депутат Леонид Писной. 

Иван Кузьмин поинтересовался: "Вы тоже там подрядчик?". Леонид Писной сказал, что он в этом конкретном случае депутат. В свою очередь представитель ЖСК сообщила: "Он наша совесть".

После этого Иван Кузьмин сделал следующее заявление: "У нас теперь и депутаты областной думы закреплены за проблемными домами. Вот Леонид Писной закреплен за этим домом". Об этом же сказал депутат Государственной думы Николай Панков, а обращаясь к дольщице назвал её не Буратино, а Мальвиной.