Главная / Новости партнеров / В Саратове открылся первый детский салон оптики Зазеркалье

В Саратове открылся первый детский салон оптики Зазеркалье

28 ноября 2017 - 13:25

Как известно, зрение - это бесценный дар, который дает возможность познавать этот мир. Для детей хорошее зрение имеет особое значение, так как от этого зависит дальнейшая их адаптация в окружающей среде, их будущее полноценное развитие.

Очевидно, многие родители знают, что подбор красивой, удобной и прочной оправы для ребенка – задача сложная. Еще важнее – своевременно выявить и разрешить проблемы со зрением у детей, а также назначить правильный курс лечения и способ коррекции. В салоне Первой Детской Оптики Зазеркалье:

- проходит прием и консультации специалиста - детского врача-офтальмолога –где вам подскажут верное решение;

- осуществляется диагностика и подбор очков согласно формы лица и индивидуальных особенностей ребенка;

- вас ознакомят с разнообразием выбора оправ разных цветов, текстуры поверхности и вариантов дизайна, а также материалов - полимерных травмобезопасных оправ и оправ с флексовыми шарнирами, с регулируемыми носоупорами и оправы с памятью;

- консультанты профессионально подберут оправы для детей разных возрастов – начиная от годовалых малышей и до подросткового периода;

- кроме того, в Зазеркалье возможно изготовление очков для детей в самые кратчайшие сроки.

Также в наличии высококачественные солнцезащитные очки для детей и подростков с 100-процентной защитой от вредных ультрафиолетовых лучей и к тому же - стильным дизайном. Весь предлагаемый товар сертифицирован. Первая Детская Оптика Зазеркалье ждет родителей и детей по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, 146. Тел. 23-55-32.