Главная / Новости партнеров / Центр развития интеллекта "Пифагорка" будет открыт для жителей Заводского района

Центр развития интеллекта "Пифагорка" будет открыт для жителей Заводского района

30 ноября 2017 - 16:02

Теперь Центр развития интеллекта "Пифагорка" будет открыт для жителей Заводского района.

Центр специализируется на освоении высокоэффективной программы ментальной арифметики для детей и подростков и помогают не только научиться быстрому счету в уме, но и заложить новые нейронные связи, развить самостоятельность, уверенность в себе, внимательность, фотографическую память. Обучающая система уже работает более чем в 50 странах мира. Наиболее эффективный возраст для начала обучения - 5–6 лет.

Групповые и индивидуальные занятия включают разноплановые упражнения: тренировка зрения и правильная осанка, развитие памяти и концентрация внимания. Все это необходимо для сохранения интереса ребенка к занятиям по точным наукам.

Чем же занятия ментальной арифметикой в центре "Пифагорка" отличается от обычных программ дошкольного развития?

Уникальность данной методики — в гармоничном развитии обоих полушарий мозга у ребенка, поскольку это основа для успешной деятельности в дальнейшем: освоение школьной программы становится результативнее, повышается успеваемость, ребенок больше проявляет свою самостоятельность.

Центр строит занятия на основе принятых правил, которые сделают пребывание в "Пифагорке" по-настоящему эффективными.

Во-первых, на обучение принимаются дети с добровольным решением обучаться в центре. Как известно, знания, привитые через принуждение, исчезают гораздо быстрее, чем появились.

Во-вторых, преподаватель ко всем ученикам относиться с уважением вне зависимости от результатов и успешности обучения.

Кроме того, сами учащиеся и родители доверяют и применяют советы преподавателей.

Еще одно правило - чтобы добиться результата - необходимо выполнять все задания не только на уроках "Пифагорки", но и дома.

Безусловно, каждый родитель хочет видеть своего ребенка образованным и успешным. Дайте шанс самому ребенку – приходите в "Пифагорку". Приглашаем на открытие Заводского филиала Центр развития интеллекта 10 декабря по адресу: г.Саратов проспект Энтузиастов, 14.

Последние новости
19 апреля 2024