Главная / Новости партнеров / В первые выходные зимы в Саратове пройдет выставка редких растений

В первые выходные зимы в Саратове пройдет выставка редких растений

30 ноября 2017 - 10:25

Презентация экзотических растений будет проходить в течении только трех дней – с 1 по 3 декабря. Уникальность события в том, что главные выставочные герои это насекомоядные растения, своеобразные хищники от представителей флоры: экспонатами выставки являются самые популярные растения-хищники: Венерины Мухоловки и другие 15 видов насекомоядных растений.

У каждого посетителя выставки будет возможность не только созерцать, но и активно участвовать в мероприятии - задать вопросы на экскурсии, которая будет проходить с 11.00 до 20.00. У гостей выставки появится возможность узнать много интересного и познавательного о хищных растениях. Также посетители смогут стать очевидцами специфического действа. В определенные часы - 12:00, 15:00, 17:00 и 19:00 будет проходить кормление этих тропических и субтропических растений.  Кроме того, для желающих продолжить изучение и наблюдение за редчайшими представителями «зеленого» мира будет возможность выбрать и приобрести такие растения.

Выставка пройдет в эти выходные с 1 по 3 декабря на территории зоопарка Ми-ми-ми (ТРЦ "Тау Галерея", 3 этаж). Время работы экспозиции - с 10:00 до 22:00.

Вход в зоопарк: 250 руб, детям до 3 лет - БЕСПЛАТНО.

Приходите всей семьей – будет интересно всем!