Главная / Новости партнеров / Жительницам Саратова и Энгельса предлагают заранее подготовиться к праздничному марафону

Жительницам Саратова и Энгельса предлагают заранее подготовиться к праздничному марафону

01 декабря 2017 - 10:48

Салон-ателье "Веста" в преддверии новогодних и рождественских торжеств, вечеров и встреч приходит на помощь в решении такого деликатного вопроса — создание нового имиджа, образа, преображения. Здесь по вашему обращению, эскизам, фотографиям специалисты швейного дела сконструируют единственный в своем роде экземпляр коктейльного или вечернего платья .

Здесь вы найдете ответы практически на все свои вопросы не только по поводу праздничного наряда, но и соответствующих аксессуаров и индивидуального стиля. В арсенале салона — специализированный магазин, где из всего многообразия на самый изысканный вкус подберут бижутерию, украшения для причесок, диадемы, сумочки, перчатки. Обуви здесь насчитывается более 180 видов, среди которых можно узнать именно свою пару, в которой вы пробудете весь торжественный день.

Кроме того, мастера из ателье "Веста" предлагают самые разнообразные услуги по подгонке, ушивке и расшивке уже готового платья, корректировке дизайна и деталей в зависимости от каждого конкретного случая, размера, фасона. Известно, что индивидуально подобранный наряд сможет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

В перечень услуг входит профессиональная отпарка, глажка, подготовка свадебного и вечернего платья -в идеальное состояние перед торжеством.

Кроме того, "Веста" - это еще и свадебный салон, именно то место, где вы сможете найти все, что сделает свадьбу или семейный праздник незабываемым! Широчайший ассортимент каталога свадебных и вечерних платьев позволит сделать мечту реальностью. В салоне "Веста" действует предложение, от которого невозможно отказаться - весь декабрь на все свадебные платья скидка 20 процентов, а на вечерние — пять процентов.

Также возможно приобретение одежды в рассрочку без переплат. Поэтому, на новогоднем празднике или рождественском балу вы будете в своем безупречном платье, которому сказали "Да"!

Адрес: г.Энгельс, ул. Тельмана, 18 Салон-ателье "Веста".